Опубликовано Вчера в 04:141 д. comment_65954 Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Вчера пришёл Proxmark3 и заготовки CUID (gen2). Домофон стоит SOCOL неизвестной мне модели. Имеются ключи с логотипом SOCOL - которые я не смог взломать. За то в этом домофоне прописана старая болванка от старого домофона. Я её смог взломать, прочитать и перезаписать на новую. Когда я её подношу к домофону, то он её просто игнорирует. На форумах мало информации касательно этих домофонов. Касательно гайдов, делал так, как было сказано. Даже UID индентичен. Есть ощущение, тчо нужно пробовать другие заготовки. Прикладываю файлы дампа (который заканчивается на 006 - это дамп скопированного ключа). Записывал этой командой ключ "hf mf restore -f hf-mf-49F7DB95-dump.json --k1" (насчёт k1 не помню, указывал или нет. Вроде да) hf-mf-49F7DB95-dump.json hf-mf-49F7DB95-dump-006.json Жалоба
Опубликовано Вчера в 06:481 д. comment_65955 На фото оем китайский - выпускаемый под кучей бреднов - но как бы это не главноеСокор/Петруня с динамикой , закрыт у вас скорее всего 1й сектор , если вам очень хочется прочитать его - КК - A2A1FFA2AAFF , а дальше по ситуации - если в секторе пусто или старый остановившийся счетчик - можете попробовать скопировать - если между проходами данные в секторе меняются - значит счетчик крутит и такое не скопировать Жалоба
Опубликовано Вчера в 07:091 д. comment_65956 Прикреплённые дампы похоже от домофона со считкой IL. Если этот ключ работает - то и динамика, и криптозащита под большим вопросом. Возможно просто нужно записать на MF3 или MF3.2 Жалоба
Опубликовано Вчера в 12:501 д. Автор comment_65957 Спасибо! Попробую, закажу. Надеюсь, не динамика. Попробую, закажу балванки. Авантюра уже выходит не дешёвая, но уже интересно до конца добить Жалоба
Опубликовано 1 час назад1 ч. comment_65959 22 часа назад, ReynBighooves сказал:Спасибо! Попробую, закажу. Надеюсь, не динамика. Попробую, закажу балванки. Авантюра уже выходит не дешёвая, но уже интересно до конца добитьНу, авантюра почти всегда бывает не очень дешёвая....А что будете делать, если и MF3.2 не сработает ?☹️Далее покупать и пробовать "золотые" заготовки ?Ну тут ещё может возникнуть вопрос чем их писать....Может лучше и дешевле найти мастера, который уже имел дело с такими домофонами ?😳 Жалоба
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь