Активность
- Сегодня
- Копирование mifare на домофоне socol
-
solana_vsKn присоединился к сообществу
-
SMKey
На прошивке 2.58 и приложении 2.0.8-p Pro, эмуляция заработала. Спасибо !
-
888starz_dcpa присоединился к сообществу
-
solana_otea присоединился к сообществу
-
solana_dssl присоединился к сообществу
-
Андрей6009 присоединился к сообществу
- Копирование mifare на домофоне socol
-
solana_laEl присоединился к сообществу
-
JoqgCrymn подписался на Как считать DS1996l?
-
888starz_iksa присоединился к сообществу
- Вчера
- Копирование mifare на домофоне socol
- Копирование mifare на домофоне socol
-
Копирование mifare на домофоне socol
На фото оем китайский - выпускаемый под кучей бреднов - но как бы это не главное Сокор/Петруня с динамикой , закрыт у вас скорее всего 1й сектор , если вам очень хочется прочитать его - КК - A2A1FFA2AAFF , а дальше по ситуации - если в секторе пусто или старый остановившийся счетчик - можете попробовать скопировать - если между проходами данные в секторе меняются - значит счетчик крутит и такое не скопировать
-
Копирование mifare на домофоне socol
Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Вчера пришёл Proxmark3 и заготовки CUID (gen2). Домофон стоит SOCOL неизвестной мне модели. Имеются ключи с логотипом SOCOL - которые я не смог взломать. За то в этом домофоне прописана старая болванка от старого домофона. Я её смог взломать, прочитать и перезаписать на новую. Когда я её подношу к домофону, то он её просто игнорирует. На форумах мало информации касательно этих домофонов. Касательно гайдов, делал так, как было сказано. Даже UID индентичен. Есть ощущение, тчо нужно пробовать другие заготовки. Прикладываю файлы дампа (который заканчивается на 006 - это дамп скопированного ключа). Записывал этой командой ключ "hf mf restore -f hf-mf-49F7DB95-dump.json --k1" (насчёт k1 не помню, указывал или нет. Вроде да) hf-mf-49F7DB95-dump.json hf-mf-49F7DB95-dump-006.json
-
ReynBighooves подписался на Копирование mifare на домофоне socol
- Последняя неделя
-
Melvinpar подписался на Архив прошивок
-
Не открывается файл базы
Зачёркнутый круг - это закрыть базу. Если он вам мешает - нажмите треугольник над ним, это меню скроется. Адреса у вас ниже есть. Нажмите на улицу, там будут дома и подъезды.
-
Не открывается файл базы
Адреса есть, но показывает зачеркнутый круг. Что это значит и что с этим делать. Но на компьютере открывает адреса в приложение
-
Не открывается файл базы
Да что значит обновить базу? Вот у вас есть файл Word со списком рецептов. Это просто файл. Просто список. Так же и тут. Файл базы это просто список адресов, дампов. Его нельзя обновлять, его можно дополнять, изменять, как и ваш список рецептов. Если речь о приложении ikey express, то это Приложение. Не база. Обновляется оно так же как любое другое, как Инстаграмм, ватцап и другие запрещенные и не очень приложения. Через плеймаркет (если ставили от туда) или с сайта скачивается новая версия приложения и ставится. Файл базы тут вообще не при делах. Или потяните вправо шторку, отделяющую иконки от основного окна. Там есть пункт Обновление приложения.
-
Не открывается файл базы
Мне нужно обновить базу . как это сделать?
-
Не открывается файл базы
Я потерял мысль, что вы вообще делаете или хотите сделать. На первом скрине вы говорите про базу и скрин файлов базы прилагаете, на втором залезли в обновление дубликатора и пытаетесь прибор прошить файлом базы. Определитесь. База - это то, где хранятся ваши записи с адресами. Обновление прошивки прибора - это микропрограмма для работы дубликатора.
-
Не открывается файл базы
-
дубликатор Recto 6.29
Замечательно все работает , просто они хостятся в Германии со всем вытекающим Writer_v6.29.rar
-
Не открывается файл базы
Конечно не открывается, потому что он лежит в папке ватцапа, куда у стороннего приложения (у ikey express) нет доступа, так как это запрещено политикой безопасности Android. Сначала сохраните файл в корень диска телефона, потом уже открывайте приложение и указывайте пусть к файлу, нажав открыть.
-
-
Не открывается файл базы
-
Proxmark3 и прошивка от iceman
Друзья, проксмарком пользуюсь редко и достала необходимость каждый раз вспоминать расположение и формат всех команд, которые к тому же переезжают с места на место от версии к версии. Решил запилить свой универсальный GUI под готовые виндовс сборки. Она пробегает по Хелпу всех команд и строит их дерево. При щелчку по команде так-же из её хелпа достается формат опций и примеры. По щелчку по примерам так-же можно заполнить опции команды. Выполнить команду можно как из под GUI так и запустить обычный cmd.exe. Под мои задачи данного решения хватает с головой. Кому интересно https://github.com/senyasor-cell/WinProxGUI
-
дубликатор Recto 6.29
Если у кого осталось, пожалуйста поделитесь архивом по дубликатору recto v6.29, прошивка и разводка платы. а то сайт kazus уже долгое время не работает, скачать не предоставляется возможным. igorec23@mail.ru
- Ищу мастера для изготовления такого ключа
- Ищу мастера для изготовления такого ключа
- Ещё раньше
-
Копирование защищенного mifare
Всё просто... Когда известен алгоритм работы считывателя и метки (с какими именно блоками в метках происходит работа), то можно автоматизировать процесс декодирования ключей. Что и делается в данных устройствах. А вот когда алгоритм работы с метками в считывателях меняют, то тут и возникает необходимость в сниффере и самостоятельном анализе лога обмена информацией считыватель-метка...😗 Ну и эмуляция - это тоже чисто программная вещь... Так что тут или самому подправлять прошивку устройства, или ждать пока её подправят....😏
-
Копирование защищенного mifare
в настройках HF слота есть опция mfkey - включаете - собираете нонсы , потом появляется предложение декодировать хамелеон тоже перехватывает по крайней мере на полусферах с полосками - не знаю что по прошивкам , а вот на новых матриксах уже нет - обмен идет , но сессий авторизации нет - на хамелеоне в последний прошивке и свежей версии ПО появился лог обмена со считывателем - можно посмотреть что он швыряет - как хамелеон отвечает - авторизаций там нет - видимо они что-то подкрутили, возможно что-то исправят позже - если они вообще знают о существовании iL это программная реализация эмуляции хромает , дельфин так же определяется - если бы авторы поработали над этим думаю все бы он корректно эмулировал , но это наши региональные нюансы , им я думаю это не интересно. Smkey же все корректного эмулирует , а считыватель там стоит наверное такой же - так что все дело в софте однозначно
-
Arisha47Kr подписался на SMKey
-
Копирование защищенного mifare
а как снифить хамелеоном? Есть мини и ультра, нигде в меню не видел такой пункт. Когда то давно собрал снифер с казуса, он перехватывает общение и iL 3x и 4х
-
Копирование защищенного mifare
Мне кажется, проблема в том, как тестируется чип, я точно не знаю, как это называется, но это кратковременное отключение питания. Не думаю, что Chameleon может это эмулировать, но если загрузить полученный бинарный файл в версию 3.2, всё работает.
-
Копирование защищенного mifare
у меня актуальная прошивка - ни чего там не поменялось - я подозреваю что он и не снифит по той же причине , но это происходит только на самых свежих считывателях - где только 3.2 работает - на более старых прошивках где еще мф3 работает, снифит норм - понятно что не эмулирует , но это уже не важно , можно и на заготовку записать